Структурных подразделений нет

Схемы структуры и органов управления
Организационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциям. Она представлена в виде трёх уровней. Непосредственное управление Учреждением осуществляется заведующий Актаува Айгорим Бобановна. Заведующий осуществляет руководство и контроль за деятельностью всех структур. Заведующий выполняет свои функции в соответствии с должностной инструкцией. Указания и распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса. Заведующий осуществляет руководство учреждением в соответствии с уставом. На втором уровне управление осуществляет заведующий хозяйством, который взаимодействует с соответствующими объектами управления. Указания, даваемые заведующим хозяйством в пределах его компетенции, также обязательны для всех работников. Третий уровень управления осуществляют воспитатели , учебно-воспитательный и обслуживающий персонал. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители. В детском саду соблюдаются социальные гарантии участников образовательного процесса. Реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса. Управление педагогической деятельностью осуществляется педагогическим советом. Вопросы его компетенции определены Уставом и Положением о педагогическом совете. Так же активное влияние на деятельность ДОУ оказывает профсоюзная организация.